El equipo directivo

Francesc Duran López
Director Gerente
francesc.duran@gestoriapalau.es

Francesc Duran Molins
R. Dpt. Fiscal Contable Individuales
fiscal.francesc@gestoriapalau.es

Anna Duran Molins
Gestora Administrativa Colegiada y R. Marketing y Gestión Interna
anna.duran@gestoriapalau.es

Carme Tellez Lopez
R. Dpt. Jurídico-Mercantil
carme.tellez@gestoriapalau.es

Montse Batlle Rovira
R. Dpt. Fiscal Contable Sociedades
montse.batlle@gestoriapalau.es

Tomas Diaz Espallardo
R. Dpt. Laboral
tomas.diaz@gestoriapalau.es

Albert Campàs Sole
R. Dpt. Tráfico y Transportes
albert.campas@gestoriapalau.es

Ir arriba